Novedades Programas de Conversión de Deuda

Hay 94 noticias sobre Programas de Conversión disponibles
Friday, 7 June, 2019 - 09:00

Visitas de inspección  previa: 13 y 16 de junio de 2019.

Fecha límite de presentación de ofertas: 22 de julio de 2019 a las 16:00h de Bolivia.

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Tuesday, 4 June, 2019 - 09:00

Fecha límite de presentación de ofertas: 25 de julio de 2019.

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Tuesday, 28 May, 2019 - 09:00

Nueva fecha límite para la manifestación de interés y registro en el proceso, el 7 de junio de 2019

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Thursday, 23 May, 2019 - 09:00

Plazo máximo de recepción de ofertas: 11 de julio de 2019 a las 14:00 horas (hora de Honduras).

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Friday, 17 May, 2019 - 09:00

La fecha límite para la presentación de ofertas técnicas y económicas: 10 de junio de 2019 a las 14h00 de Ecuador.

Tuesday, 30 April, 2019 - 09:00

La apertura pública de los pliegos tendrá lugar el miércoles 24 de julio 2019 a partir de las 9:00h (hora de Marruecos

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Tuesday, 16 April, 2019 - 09:00

"Construcción de un depósito de agua sobre torre de 30m, de 5000 m3 y de sus obras anexas en Abobo-Avocatier". La fecha ...

Monday, 4 March, 2019 - 09:00

La fecha límite para enviar manifestación de interés y registrarse oficialmente en el proceso será el día 23 de marzo ...

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Monday, 4 February, 2019 - 09:00

La fecha límite para enviar manifestación de interés y registrarse oficialmente en el proceso será el día 23 de febrero ...

Este contenido incluye ficheros adjuntos
Monday, 28 January, 2019 - 09:00

La fecha límite para enviar manifestación de interés y registrarse oficialmente en el proceso será el día 16 de febrero ...

Este contenido incluye ficheros adjuntos